- 15:30 Отказ от компромисса по Украине станет колоссальной ошибкой путина: в США назвали причину
- 14:52 Растворите молоко в ведре воды и добавьте йод: рецепт «секретной» подкормки для огурцов
- 14:29 Британия создает новейший истребитель для атак по россии, — СМИ
- 13:59 Смертельное ДТП в Ровенской области: Volkswagen столкнулся с Audi, погибли три человека
- 13:55 «Нет!»: Усик категорично отказал в просьбе легендарному британскому боксеру
- 13:30 Дональд Трамп требует $ 20 млрд от Wall Street Journal: что произошло
- 13:19 Смогла удивить: 67-летняя Шэрон Стоун снялась в прозрачной блузке под водой
- 12:38 Догонит кармический бумеранг: кого сегодня ждет чудо, а кому придется платить за ошибки
- 12:29 «Кто вам сказал, что даже самые жесткие санкции со стороны США остановят эту войну?» — Роман Цимбалюк
- 11:59 Рейтинги шоу Меган Маркл на Netflix сильно упали: будет ли второй сезон
- 11:34 Хрустящие огурцы без стерилизации: рецепт, бьющий рекорды среди ленивых кулинаров
- 11:29 В Киеве работник прокуратуры сбил женщину на тротуаре и скрылся: дело взял под контроль генпрокурор
Украинская разведка устроила диверсию в российском Калининграде: подробности (видео)

В российском Калининграде агенты ГУР атаковали промышленную подстанцию, обесточив объекты российского ВПК и армии.
Об этом «Суспільному» сообщили источники в разведке.
По данным источников, 14 июня в 4 утра агенты ГУР слили охлаждающую жидкость из трансформатора и подожгли объект.
Электроснабжение было приостановлено к объектам российского ВПК и армии, расположенным в районе осуществления операции, а также потребителям.
По данным источников, ущерб рф оценили в почти пять миллионов долларов.
«Мы в который раз напоминаем, что у россии больше нет тыла ни на востоке, ни на западе, ни в любой точке планеты. Все российское, задействованное в войне против Украины, будет гореть, тонуть и уничтожаться независимо от его уровня защиты или местоположения» , — передает издание слова источника в разведке.
Напомним, на днях ударные украинские дроны атаковали военный аэродром под Воронежем. А в ночь на 14 июня украинские БПЛА нанесли поражение по военным заводам российского агрессора, производящим взрывчатку.
388Читайте нас в Facebook