- 22:26 Новый этикет в спортклубе: некоторые моменты вы точно захотите обсудить с друзьями
- 22:00 Очень вкусный салат: такого вы еще не пробовали
- 21:29 Почти год без покупателя: роскошный супружеский дом Дженнифер Лопес и Бена Аффлека теперь на 8,1 миллиона долларов дешевле
- 21:00 Накипь в чайнике растворится без трения: эти простые способы вас приятно удивят
- 20:34 На его счету десятки блестяще выполненных боевых задач: на Донетчине погиб боец из Одесской области
- 20:21 Современные и безопасные условия обучения: в Каменском обновили лицей, где выросло не одно поколение горожан
- 20:08 Перец по-балкански: отличная закуска для праздничного стола
- 19:58 Продать квартиру «по дешевке» не получится: какие налоги и сборы придется заплатить государству
- 19:54 Девам — «Колесо Фортуны», Козерогам — «Маг», а Рыбам — «Солнце»: Таро-прогноз и советы карт на 24 мая
- 19:52 Умер чемпион и обладатель Кубка СССР в составе «Динамо» Лобановского
- 19:44 ВПК рф похвастался новым автоматом: что о нем известно
- 19:22 Секса не было: победительница «Холостяка» отреагировала на признание «Терена»
Угрожал прохожим шприцем: под Киевом поймали опасного грабителя (фото)

Под Киевом злоумышленник в медицинской маске ограбил 18-летнюю девушку, отобрав у нее мобильный, деньги и банковские карточки. Угрожая девушке шприцем с опасным веществом, он вынудил ее сказать ПИН-коды к карточкам. Ранее сообщалось, что на юге Одесской области односельчанин отрезал у соседа ухо.
Как сообщают в полиции Киевской области, ЧП произошло в Борисполе. Сразу же после нападения пострадавшая сообщила об ограблении в полицию, назвав приметы нападавшего. Оперативники Бориспольского отдела полиции задержали злоумышленника по «горячим следам». Им оказался 32-летний уроженец Полтавщины, временно проживающий в Киеве и уже имевший проблемы с законом.
«Во время поверхностного осмотра полицейские изъяли у него вещественные доказательства: шприц, ампулы, медицинскую маску, деньги и другое имущество, похищенное у девушки. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины», — говорится в сообщении. Сейчас решается вопрос об объявлении подозрения молодому человеку и избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в Тернопольской области компания молодых людей пострадала от взрыва гранаты — пятеро травмированных людей в возрасте от 15 до 24 лет были госпитализированы.
705Читайте нас в Facebook