Украинец Молчанов выиграл ультрамарафон в США

8:28 20 листопада 2017

Украинский бегун Дмитрий Молчанов стал победителем ультрамарафона, проходившего в Нью-Йорке и организованного известным клубом New York Road Runners. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил Ukrainian Running Club New York. Украинский бегун преодолел дистанцию в 60 километров за за 4 часа 12 минут и 19 секунд.

«Я все еще не могу поверить. Я сделал это. Мой первый ультрамарафон — 60 км и первое место в общем зачете с таким результатом», -сказал Дмитрий Молчанов после финиша.

Отмечу, что для Молчанова это уже третий финиш этой осенью в марафонах и ультрамарафонах: в сентябре он финишировал в Берлине со результатом 2 часа 44 минуты 53 секунды, а две недели назад на Нью-Йоркском марафоне показал время — 2 часа 53 минуты 47секунд.