ПОИСК
Україна

У Виталия Коротича умер старший сын

17:59 14 листопада 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Несмотря на непоправимую утрату, писатель старается не опускать рук — наоборот, еще больше времени посвящает работе

В семье легендарного украинского писателя, публициста и редактора Виталия Коротича большое горе. После тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни старший сын Виталия Алексеевича и Зинаиды Александровны, 40-летний Виталий. Трудно словами передать состояние родителей, переживающих уход второго из троих своих замечательных сыновей.

Несмотря на непоправимую утрату, Коротич старается не опускать рук — наоборот, еще больше времени посвящает работе. Ведь в планах Виталия Алексеевича — целый ряд масштабных писательских и телевизионных проектов. Кстати, совсем недавно в Украине вышла новая книга знаменитого редактора журнала «Огонек» периода перестройки и гласности «Уходящая натура, или 20 лет спустя».

Журналисты газеты «ФАКТЫ» и еженедельника «Бульвар Гордона» (председателем редакционного совета которого уже много лет является Коротич) выражают искренние соболезнования Виталию Алексеевичу, его жене Зинаиде Александровне и их младшему сыну Никите в связи с горем, постигшим эту большую и дружную семью.

РЕКЛАМА

4098

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів