ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 10 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

В воскресенье в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы.

В 8. 45 на ул. Саксаганского в Зализнычном районе столицы автомобиль «Дэу-Нексия» сбил 35-летнего нетрезвого пешехода, который, по предварительным данным, переходил улицу в неустановленном месте. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга пострадавший был доставлен в больницу. А в 11. 30 на Харьковском шоссе в Днепровском районе, по предварительным данным, по той же причине был сбит автомобилем «Фольксваген-Пассат» и попал на больничную койку еще один нетрезвый пешеход -- 32-летний мужчина.

В 11. 00 на ул. Полярной в Минском районе ВАЗ-21099 сбил 74-летнюю женщину, по предварительным данным, также пытавшуюся перейти проезжую часть в неустановленном месте. Водитель с места происшествия скрылся и теперь разыскивается милицией. А пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами тела госпитализирована. По предварительным данным, такое же нарушение правил дорожного движения уложило на больничную койку и 73-летнего мужчину, который в 23. 30 на Кольцевой дороге (Ленинградский район) был сбит автомобилем ВАЗ-2106.

В 12. 30 на Южном путепроводе (Печерский район) ВАЗ-2105 столкнулся с автомобилем «Шкода-Фелиция». В ДТП пострадала 33-летняя пассажирка иномарки -- с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга она была госпитализирована. Следствие определяет вину участников происшествия.

РЕКЛАМА

А в 23. 30 на Кольцевой дороге в Московском районе произошло еще одно столкновение автомобилей -- «Форда» и ГАЗ-32214, который от удара перевернулся. Водитель иномарки, нарушивший, по предварительным данным, правила маневрирования, с места происшествия скрылся. В результате ДТП получила множественные травмы и была госпитализирована в Институт нейрохирургии 22-летняя пассажирка автомобиля ГАЗ. Ведется следствие.

В воскресенье в столице зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Ленинградском районе был угнан автомобиль ГАЗ-24.

РЕКЛАМА

На дорогах Киева в этот день за управление транспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 38 водителей.

РЕКЛАМА

190

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів