ПОИСК
Україна

Основатель туристической компании Яна Столар: «Мне хотелось бы, чтобы успешных женщин с каждым годом становилось больше»

16:23 19 жовтня 2010
В Национальной опере состоялась пятая церемония награждения Всеукраинской премией «Жiнка III тисячолiття»

Премия «Жiнка III тисячолiття» — это высокая оценка социальной значимости достижений украинских женщин. Ее обладатели — личности, сами достигшие успехов в деятельности и помогающие реализоваться другим людям. По замыслу организаторов конкурсного отбора, претендовать на получение премии может женщина, являющаяся примером для других.

Среди 40 награжденных — известные в Украине личности: телеведущая и народный депутат Украины Ольга Герасимьюк, заслуженные журналисты Украины Марина Кинах и Елена Громницкая, основатель и генеральный директор туристической компании «ЯНА» Яна Столар, фирму которой знают далеко за пределами Украины. В 2009 году компания «ЯНА» получила первую профессиональную премию «Luxury Lifestyle Award-2009», большую золотую медаль от Министерства культуры и туризма, а также и письма благодарности от ассоциации отелей «The Leading Hotels of the World» и гостиничной ассоциации «Starwood Hotels & Resorts».

Яна Столар награждена также орденом Святой Софии I степени. Она — кавалер-дама ордена Святой Анны IV степени и многих других почетных званий. Однако, как и для каждой женщины, наибольшее счастье для нее — семья: муж, сын и две маленькие дочурки. Они поддерживают и вдохновляют, а их берегиня делится вдохновением с коллегами, которые помогают нашим соотечественникам путешествовать по высшему разряду.

 — Женщины — основа основ всего, что есть на планете, — считает Яна Столар.  — Мне очень хотелось бы, чтобы успешных женщин в Украине с каждым годом становилось больше.

РЕКЛАМА

Фото Сергея Даценко, «ФАКТЫ»

 

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

953

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів