ПОИСК
Шоу-бізнес

Нелли Уварова родила дочку

16:59 8 квітня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера 31-летняя актриса Нелли Уварова, ставшая звездой благодаря роли в сериале «Не родись красивой», родила дочку.  На этот ответственный шаг Уварова решилась по примеру своей сестры, художника-костюмера Елены, которая недавно стала мамой. К слову, она же в свое время придумала образ дурнушки Кати Пушкаревой.

Вот что гласит официальный сайт одной из ведущих актрис Российского молодежного академического театра:

С Днем рождения, малыш! Мы тебя очень ждали! Пусть этот мир всегда для тебя будет только добрым, светлым, прекрасным! Все желания исполняются! Счастья тебе, маленькое чудо!

Малышка появилась на свет в одном из столичных роддомов. Нелли, которая известна тем, что никого не допускает в свою личную жизнь, рассказала Life Showbiz:

Мы с ребенком чувствуем себя отлично. Все прошло хорошо, но больше ничего рассказывать я не буду. Боюсь сглазить.

РЕКЛАМА

Что касается того, кто является счастливым папой малышки, то даже близкие друзья не знают, кого поздравлять с отцовством. На вопросы по этому поводу Уварова отвечает коротко: «Это только мой ребенок».

Актриса молодежного театра Нелли Уварова выходила к зрителям до последнего момента. И только, когда округлившийся животик невозможно было скрывать, Нелли позволила себе уйти в небольшой декретный отпуск. Но не надолго. Счастливая мама вернется в театр уже в ближайший месяц.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

857

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів