ПОИСК
Події

Запорожская милиция ждет с повинной мужчину, оставившего вчера в супермаркете пакет со взрывчаткой (видео)

15:09 22 жовтня 2011

Как сообщали вчера «ФАКТЫ», в пятницу 16.27 в одном из супермаркетов Запорожья прогремел взрыв. К счастью, никто не пострадал – взрывное устройство находилось в одной из ячеек камеры хранения и взрывом разнесло только соседние ячейки.

На место происшествия немедленно выехали оперативники райотдела и специалисты взрыво-технической службы Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра милицейского главка. Всех посетителей и персонал магазина эвакуировали, а затем тщательно обследовали помещения супермаркета и окружающую территорию.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство» Уголовного кодекса Украины.

Сотрудники милиции получили запись видеонаблюдения магазина. На пленке зафиксирован неизвестный мужчина в возрасте 30-35 лет, ростом примерно 185-195 см, крепкого телосложения, который положил сверток в данную секцию камеры хранения. Мужчина был одет в ярко-красную спортивную куртку, светло-синие джинсы и темную обувь, спортивную бейсболку с белой надписью посередине.

РЕКЛАМА

Специалисты взрыво-технической службы проводят экспертизу самодельного взрывного устройства, по результатам которой будет установлено его происхождение.

Милиционеры обращаются с просьбой ко всем, кто владеет любой информацией о ЧП и личности подозреваемого обращаться по телефонам (0612) 32-10-17 та 102. Анонимность гарантируется.

РЕКЛАМА

Кроме того, сообщается, что у злоумышленника есть шансы смягчить себе наказание, обратившись с повинной в Орджоникидзевский райотдел милиции.

РЕКЛАМА

868

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів