ПОИСК
Шоу-бізнес

В Харькове члена жюри «X-фактора» Ёлку довели до слез

9:05 17 вересня 2011
Сегодня зрители канала СТБ увидят очередной отбор популярного певческого проекта

Телеканал СТБ продолжает показы второго сезона главного вокального шоу страны «Х-фактор». В субботу своими талантами будет поражать Харьков. Именно этот отбор организаторы проекта называют самым эмоциональным. Участники и члены жюри совершенно не стеснялись своих чувств…

На кастинге разгорится дискуссия двух членов судейской коллегии «Х-фактора»: Игоря Кондратюка и Сергея Соседова. Они будут решать судьбу одной из самых ярких участниц отбора — Оксаны Шовкун, знакомой зрителям еще с первого сезона. Тогда Оксане рукоплескал весь зал, а исполнение ею песни «Нью-Йорк, Нью-Йорк…» четверка судей приветствовала стоя.

Кто в Харькове довел до слез певицу Ёлку, исполняя ее песню, можно будет узнать уже сегодня вечером. Кстати, в этом городе на сцену выйдет молодой человек с авторской песней «Чупакабра», которая станет хитом отбора, а возможно, и войдет в альбом Ёлки.

В неожиданном амплуа предстанет перед зрителем самый строгий судья проекта Серега. Он удивит всех танцевальными способностями, о которых раньше никто и не подозревал. Свой танец рэпер покажет прямо за судейским столом.

РЕКЛАМА

Впервые во время выхода на сцену «Х-фактора» участнику понадобится помощь врачей из «скорой». Об этом он сам попросит, услышав судейский вердикт.

Кто же станет народной звездой, любимцем зрителей и судей, можно будет узнать в субботу, включив в 19.00 телеканал СТБ. Очередной отборочный тур «Х-фактора» не оставит никого равнодушным.

РЕКЛАМА

1572

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів