ПОИСК
Політика

Словесная перепалка между депутатом Грымчаком и советником главы МВД Стогнием закончилась дракой (дополнено)

23:54 12 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Депутат от НУНС Юрий Грымчак и советник министра внутренних дел Константин Стогний подрались после телешоу. Об этом сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

«После эфира программы Шустер Live завязалась словесная перепалка между депутатом от НУНС Грымчаком и советником министра внутренних дел Стогнием», — сообщили в партии.

В пресс-службе отметили, что «разговор касался многочисленных депутатских запросов относительно незаконного присвоения последних трех милицейских званий Стогнию».

«В возбужденном состоянии Стогний с кулаками набросился на Грымчака. Депутат защищаясь был вынужден оттолкнуть Стогния от себя. Советник министра упал на машину постороннего лица, стоявшую рядом», — рассказали в «Народной самообороне».

«Полковник Стогний, покидая место происшествия, обратился к народному депутату Грымчаку со словами: «А вот теперь берегись и оглядывайся», — добавили в пресс-службе.

Очевидцы, которые присутствовали за кулисами шоу, рассказали, что, выйдя с эфира, Луценко и Стогний обменялись неприятными репликами вроде «какой ты ху** министр» и «а ты хе** милиционер». После этого в спор с матами вмешался Грымчак. Завязалась кулачная стычка, в результате которой Стогний оказался на капоте «Альфа-Ромео» одного из сотрудников студии. На машине осталась вмятина.

Фото: Дуся.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
534

Читайте нас у Facebook

Источник: Украинская правда

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів