ПОИСК
Події

Возле винницкого кафе джип сбил насмерть двух студенток и парня (фото)

14:00 17 травня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

17 мая в 0.20 часов в Виннице на улице Зодчих произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли две студентки (одна — винницкого торгово-экономического, другая — аграрного университетов) в возрасте 20 лет и 21 года, а также 25-летний винничанин.

В тот момент, когда пострадавшие вышли из кафе «Карабас-Барабас», на них на огромной скорости налетела иномарка «Хюндай Тюксон». Сбив ребят, внедорожник влетел в электрический столб, опрокинув его, при этом умудрился снести  козырек на самом кафе … Еще один парень, по словам очевидцев, увидев летевшую в кафе иномарку, успел отскочить…

— По предварительным данным, 27-летний водитель внедорожника двигался в направлении улицы Пирогова с превышением скорости и не справился с управлением на заокругленном участке дороги, — сообщил «ФАКТАМ» начальник отдела профилактики УГАИ УМВД Украины в Винницкой области Владимир Мотычко. — Иномарка превратилась в кучу металлолома. А сам водитель, который, кстати, не был ее владельцем, а был только вписан в техпаспорт как имеющий право управлять автомобилем, с травмами разной степени тяжести госпитализирован в реанимационное отделение Винницкой городской больницы №2. К нему приставлена охрана.

Кстати, машина, которая разбилась, была почти новая, 2007 года производства. Эксперты должны установить ее техническое состояние до ДТП.

РЕКЛАМА

Что касается подозреваемого в совершении ДТП, у него взята кровь на анализ, что позволит определить, был ли он пьян за рулем или находился под воздействием наркотиков.

Известно, что виновник ДТП работает ревизором в государственном учреждении.

РЕКЛАМА

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст.286 ч.3 УК Украины. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

1414

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів