ПОИСК
Спорт

Владимир Кличко поквитался с Хэем, отобрав у него победу (видео)

0:16 3 липня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Около полуночи в Гамбурге на Имтех Арене состоялось самое ожидаемое событие в мире бокса — поединок между чемпионом мира по версиям WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и обладателем пояса WBA Дэвидом Хэем.

Несмотря на прогнозы скептиков, миллионы телезрителей стали свидетелями потрясающего боя.

Кличко, не знавший поражений на протяжении семи лет, все 12 раундов демонстрировал отличную спортивную форму. Надо сказать, что и Хэй хорошо подготовился к поединку, не раз доказывая это ощутимыми ударами.

Несколько раз в течение боя британец, сраженный точными выстрелами Кличко, падал на колени, однако держался уверенно. В то же время ему так и не удалось воплотить в жизнь свои дерзкие обещания.

РЕКЛАМА

Единогласным решением судей (117:109, 118:108, 116:110) Владимир Кличко объявлен победителем боя и абсолютным чемпионом мира!  

Благодаря победе Владимира, братья Кличко осуществили свою главную мечту в профессиональном боксе – теперь они владеют всеми четырьмя главными поясами в супертяжелом весе. Напомним, что старший из братьев — Виталий — является чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC.

РЕКЛАМА

Фото EPA

РЕКЛАМА

878

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів