ПОИСК
Шоу-бізнес

Ближайшие три месяца популярная американская актриса Линдсей Лохан проведет в одиночной тюремной камере размером 3,5 на 2,5 метра

0:00 22 липня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Первый ужин кинозвезды за решеткой состоял из лапши с индейкой, яблочного кетчупа, брокколи и пшеничного хлеба

Во вторник популярная американская актриса Линдсей Лохан была доставлена в женскую тюрьму в городке Линвуд (штат Калифорния), где ей предстоит провести ближайшие три месяца, если, конечно, ее не освободят раньше за примерное поведение. Такое возможно, поскольку исправительные учреждения штата переполнены, а Линдсей не совершала тяжких преступлений. Ее вина заключается в том, что 24-летняя кинозвезда нарушила порядок условного заключения. Напомним, что Лохан проигнорировала три судебные повестки. Кроме того, она сняла специальный браслет, фиксировавший содержание алкоголя у нее в крови, который должна была носить круглосуточно.

Актриса пыталась во вторник утром убедить судью посадить ее под домашний арест, но все было бесполезно.

В тюрьме Линдсей поместили в одиночную камеру размером 3,5 на 2,5 метра. Ей разрешено иметь с собой только зубную щетку, зубную пасту, мыло, шампунь и дезодорант. Лохан будет проводить в камере 22 часа в день. Два часа ей выделены для прогулок. Питаться она сможет также в камере. Нью-йоркская газета «Дэйли ньюс» сообщает, что первый ужин кинозвезды за решеткой состоял из лапши с индейкой, яблочного кетчупа, брокколи и пшеничного хлеба. Из питья были предложены на выбор вода без газа или молоко. Что предпочла мисс Лохан, неизвестно.

По иронии судьбы соседкой Линдсей в тюрьме стала 19-летняя Алексис Нейерс, девушка, входившая в банду, которая пробиралась в дома знаменитостей, чтобы поживиться там ювелирными изделиями, модной одеждой и другими вещами кинозвезд. В числе жертв этих ограблений была и Лохан. У нее Алексис украла ожерелье от Шанель.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
343

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів