ПОИСК
Шоу-бізнес

Жанна Бадоева: «В жюри проекта «Мастершеф» чувствую себя великолепно»

10:57 1 червня 2012

Канал СТБ приступил к съемкам второго сезона кулинарного проекта «МастерШеф». Шоу выйдет в эфир осенью, но запись программ уже идет полным ходом. По условиям проекта из тысячи претендентов выбирается всего 20 самых достойных поваров-любителей. На протяжении нескольких недель они будут бороться за главную награду — 500 тысяч гривен — и возможность бесплатно обучаться в Международной академии кулинарного искусства в Париже.

В новом сезоне «МастерШефа» произошли изменения в жюри. Теперь компанию шеф-повару Эктору Хименесу-Браво и ресторатору Николаю Тищенко составит ведущая Жанна Бадоева, жена известного клипмейкера Алана Бадоева, которая заменит Анфису Чехову.

 — За три года существования моего проекта о путешествиях я воплотила все задуманное и даже больше, — рассказывает Жанна Бадоева.- Мне давно хотелось попробовать себя в других проектах. Как раз в это время СТБ предложил пройти кастинг на судью в «МастерШеф». С программой о путешествиях я объездила полмира, посетила лучшие рестораны, пробовала экзотические блюда. Могу назвать себя искушенным гурманом. Мы отсняли уже несколько телекастингов, и я органично чувствую себя в этом кулинарном шоу.

РЕКЛАМА

1990

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів