ПОИСК
Життєві історії

«Когда чего-то очень хочешь — это рано или поздно сбывается… »

0:00 5 червня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

«Сейчас мне 34, — пишет Анна Морозова из Одессы. — Впервые «Битлз» я услышала года в четыре. Тогда по телевизору звучала песня «Yesterday» в исполнении Пола Маккартни. А настоящая битломания началась лет с десяти. Не буду вдаваться в подробности того времени, напишу кратко: все мысли, желания, чувства тогда были связаны только с «Битлз».

Помню, первая надежда на приезд Пола Маккартни появилась после выхода пластинки «Снова в СССР», подготовленной специально и исключительно для советских слушателей. С поездкой так и не сложилось, зато газета «Комсомольская правда» организовала телефонную связь с Полом Маккартни. Вот это было событие! Помню, номер телефона напечатали, но код страны не указали, написав: «Звонить через код». Не все, видно, поняли и набирали прямой номер, естественно, попадая в квартиру простой советской семьи. Можно только представить состояние людей, когда им звонили весь вечер и просили позвать к телефону Пола Маккартни!

И вот в 2003 году наконец-то свершилось! Пол — в Москве! Моя мечта тогда не сбылась. По семейным обстоятельствам я не смогла поехать на концерт. Но я знаю, когда чего-то очень хочешь — это рано или поздно сбывается… Я ЕДУ В КИЕВ!

Пользуясь случаем, хочу от всего сердца поблагодарить Виктора Пинчука за организацию этого концерта. Не могу выразить словами, насколько это значимое событие в моей жизни. Да и в жизни многих людей, я уверена, тоже.

РЕКЛАМА

Еще раз СПАСИБО!»

РЕКЛАМА

641

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів