ПОИСК
Україна

С 11 по 14 ноября в Киеве пройдет XIII Международная книжная ярмарка «МЕДВIН: Книжковий свiт»

15:34 9 листопада 2010
Свои книги на выставке представят Леонид Кравчук и Сергей Тигипко

Книжная ярмарка состоится в Национальном университете физического воспитания и спорта. Среди ее гостей — писатели, поэты и журналисты из России, Польши, США, Великобритании.

 — Сенсацией нынешней ярмарки станет визит в Украину польского фантаста Анджея Собковского, считающегося преемником Станислава Лема, — говорит генеральный директор выставочной компании «МЕДВIН» Эдвин Задорожный. — Конечно же, приедет популярный российский писатель и журналист Дмитрий Быков, который ежегодно посещает наши мероприятия. В числе гостей — украинские фантасты Марина и Сергей Дяченко, которые уже два года работают в Москве над сценарием и съемками телесериала по булгаковской «Белой гвардии».

Свои книги на выставке представят известные украинские политики Леонид Кравчук (»Одна Україна, єдиний народ») и Сергей Тигипко (»Україна: проект розвитку»). К слову, на ярмарке можно приобрести книги по ценам издательств (которые гораздо ниже розничных).

13 ноября на выставке будет организован детский день. Ребятишек ждут развлечения, мастер-классы, презентация книг для детей и встречи с писателями.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
584

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів