ПОИСК
Спорт

Футболист «Фиорентины» Савио Нсереко пропал без вести. Уже во второй раз…

11:43 16 вересня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

22-летний немецкий полузащитник Савио Нсереко, права на которого принадлежат итальянской «Фиорентине», официально объявлен в розыск — его никто не видел уже на протяжении девяти дней.

Мать футболиста официально обратилась в Интерпол по поводу пропажи своего сына, а итальянская полиция распостранила его фотографии.

Отметим, что данный случай пропажи Нсереко не первый в его жизни: в 2010 году он в течение нескольких недель не появлялся в расположении клуба «Мюнхен-1860», за который тогда выступал. Впоследствии футболист объяснил свое долгое отсутствие тем, что ему срочно надо было съездить в Унанду на похороны брата (Нсереко является немецким футболистом угандийского происхождения).

За свою карьеру 22-летний Нсереко успел поиграть за итальянские «Брешию», «Болонью» и «Фиорентину», английский «Вест Хэм», болгарский «Черноморец»  и немецкий «Мюнхен-1860». В данный момент футболист, права на которого принадлежат «Фиорентине», на правах аренды выступает за итальянский клуб Серии В «Юве Стабиа».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1920

Читайте нас у Facebook

Источник: КорреспонденТ.net

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів