ПОИСК
Україна

Янукович вернулся из аэропорта в Киев из-за тумана во Вроцлаве

12:32 15 листопада 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Виктор Янукович вернулся в Администрацию Президента из аэропорта «Борисполь», откуда он должен был вылететь в Польшу для участия в праздновании 200-летнего юбилея Вроцлавского университета и проведении переговоров с президентом Польши Брониславом Коморовским и президентом Германии Кристианом Вульфом.  

Как сообщила пресс-секретарь Президента Украины Дарья Чепак, Янукович по состоянию на 11:20 работает в Администрации Президента, но ожидает, когда туман в Польше развеется и Вроцлав позволит приземлиться. То есть окончательно визит Президента во Вроцлав не отменен.

Тем временем оппозиция утверждает обратное. Депутат от НУНС Андрей Парубий заявил, что полететь в Польшу Януковичу помешал не туман, а неопределенность с вопросом декриминализации «статьи Тимошенко».

Примечательно, что на интерактивном табло прилетов и вылетов аэропорта Вроцлав, размещенном на его сайте, рейсовые прилеты и вылеты совершаются в нормальном режиме. Только  утренние рейсы проводились с задержкой, но по состоянию на 11.00 все расписание аэропорта уже нормализовалось.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
480

Читайте нас у Facebook

Источник: Украинская правда

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів