ПОИСК
Шоу-бізнес

В двух предыдущих сезонах шоу «Україна має талант!» мастер брейк-данса Никита Еремин добивался права выступать в прямых эфирах. Сегодняшний полуфинал станет для него третьим

8:30 28 квітня 2012

Сегодня телеканал СТБ проведет в прямом эфире второй полуфинал шоу «Україна має талант!-4», в котором выступят 12 участников. Мастер брейк-данса Никита Еремин — самый опытный из конкурсантов по части творческой борьбы в телевизионных проектах. В первом сезоне талант-шоу он в составе команды «Аш-блест» прошел в полуфинал, а в третьем с группой «Южный фронт» — попал в десятку финалистов. Настоящей телезвездой он стал, когда в 2010 году пришел на еще один проект телеканала СТБ — «Танцють всi!». Напомним, что тогда его партнершей по танцам была японка Тисато Исикава. Никита вошел в число четырех суперфиналистов, был награжден стажировкой в США, стал универсальным танцором.

*Никита Еремин уже был финалистом шоу «Україна має талант!» и суперфиналистом проекта «Танцюють всi!». Фото с сайта idancer.tv

 — Я переехал из Крыма в Киев, преподаю в танцевальной студии, — рассказал Никита. — В полуфинале шоу «Україна має талант!-4» выступлю с Александром Ротаниным по прозвищу Озон.

Рабочий из Полтавской области 34-летний Эдуард Клопот пришел на талант-шоу, чтобы осуществить мечту юности — стать певцом.

РЕКЛАМА

 — После армии меня принимали в консерваторию имени Чайковского в Киеве, но мы с женой уже ждали ребенка, а на студенческую стипендию (тогда в 1999 году она составляла 45 гривен) мы не смогли бы прожить, — говорит Эдуард. — Теперь наши двое детей подросли, есть свой дом, и я могу вновь попытать счастья на сцене.

Профессиональная группа «Клуб гладиаторских боев» покажет рестлинг-шоу. Это театрализованная постановочная борьба. Гость из Санкт-Петербурга аспирант-социолог Иван Горбунов на кастинге продемонстрировал необычайно красивый номер с хрустальным шаром. Сегодня он обещает удивить не менее зрелищной постановкой.

РЕКЛАМА

Братья-близнецы Михаил и Владимир Дубель, выступающие в дуэте «Дабл лайф», учатся в Национальном техническом университете КПИ и сочиняют песни. «Я потрясен», — заявил судья Игорь Кондратюк после выступления этих ребят на кастинге. Автослесарь из Харькова Дмитрий Некрасов установил на кастинге национальный рекорд — за минуту подтянулся на перекладине 53 раза. Парень пока держит в секрете то, что попытается продемонстрировать в полуфинале.

Денис Гольдштейн и Антон Обертинский покажут номер на роликовых коньках.

РЕКЛАМА

 — Я экономист, — рассказал Денис. — Однажды мы с другом сидели в кафе, и разговор зашел о том, как в детстве катались на роликах. Решили: настанет весна — вновь будем кататься. С этого и началась моя роллер-жизнь. В полуфинал талант-шоу я прошел в тандеме с Антоном Обертинским.

Иллюзионист и шоумен из Грузии Давид Робакидзе рассказал, что его мама родом из Украины. Киевлянин Артем Сысоев будет удивлять акробатическими трюками на велосипеде, Алексей Рябенко из Ильичевска — номером с большим колесом, а культурист Андрей Шарапов — рельефными мышцами и умением пошутить над самим собой. Юная Анастасия Шиманская покажет гибкость тела, ведь она выступает в жанре каучук.

1043

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів