ПОИСК
Культура та мистецтво

На своей свадьбе тина кароль вдребезги разбила дорогущий столовый сервиз, подаренный режиссером аланом бадоевым

0:00 18 червня 2008
На Троицу популярная певица обвенчалась со своим продюсером Евгением Огиром

В воскресенье, на праздник святой Троицы, в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры состоялось венчание Тины Кароль и ее продюсера Евгения Огира. Гражданский обряд пара совершила еще зимой, а дать обет перед Господом решила в начале лета. За день до венчания и Тина, и Евгений исповедались. Игумен Варлаам, совершивший обряд, сказал, что на пары, заключившие союз в праздник Троицы, снисходит Божья благодать. Он надел на шею Тины оберег — медальон со святыми мощами. Безымянный палец ее правой руки уже давно украшает обручальное колечко с крупным бриллиантом.

Тина была в серебристо-белом платье, усыпанном драгоценными камнями

На венчание Тина приехала на роскошном «Ягуаре» цвета черной жемчужины. Евгений появился на «Лексусе». Восемь охранников сопровождали пару во время всего следования до Свято-Успенского собора. На венчании присутствовали лишь родители и близкие друзья молодых. Тина заранее предупредила, что не собирается из обряда делать светское мероприятие. И все же толпа поклонников сопровождала Тину и в Лавре, и возле памятника княгине Ольге.

Для торжества Тина выбрала серебристо-белое платье, усыпанное драгоценными камнями от украинского дизайнера Татьяны Абаза. Евгений появился в строгом черном смокинге. Свидетельницей была сопродюсер и давняя подруга Кароль Олеся Рябинина, а свидетелем — друг Евгения, бизнесмен Сергей. Хор Киево-Печерской лавры заранее приготовил для молодых заздравную песню. После венчания и фотосессии на Михайловской площади счастливая пара отправилась на банкет в один из столичных клубных ресторанов. Режим строжайшей секретности был выдержан и здесь. Говорят, еще до венчания молодые «продались» одному из глянцевых журналов за 50 тысяч долларов. Поэтому охрана не пропустила ни одного журналиста и фотографа, а граница прохода была выставлена за 50 метров до самого ресторана.

 — Нам целый час пришлось простоять в очереди, чтобы поздравить Тину и Евгения, — рассказал «ФАКТАМ» известный продюсер, руководитель проекта «Танцы со звездами» Алексей Гончаренко.  — То, что происходило на террасе ресторана, напоминало королевский прием. Гостей встречали ангелочки, рассыпавшие лепестки роз. Тина выглядела просто великолепно! Такой красивой и счастливой я ее не видел!

РЕКЛАМА

Под финал вынесли семиярусный торт, а фейерверк гремел на склонах Днепра 10 минут

Кароль, особо не замеченная в дружбе со своими коллегами, на праздник пригласила лишь близких друзей: стилиста Анжелу Посохову, продюсера Александра Богуцкого, телеведущего Юрия Горбунова, режиссера Алана Бадоева. Кстати, его подарок оказался самым оригинальным. Два парня вслед за Аланом вынесли огромную коробку, перевязанную роскошным золотым бантом. В упаковке оказался дорогой столовый сервиз. Но на этом поздравление не закончилось. Вслед за большой коробкой юноши вынесли коробку поменьше, в которой лежали две… биты. Алан предложил молодым разбить подарок на счастье. Тина и Евгений сопротивлялись до последнего и решились, лишь когда Бадоев сказал, что настоящий подарок они найдут внутри осколков. Разбитый вдребезги сервиз оказался с сюрпризом. Из одной чашки выпала небольшая черная карточка на… бесплатный клип от Алана Бадоева. Учитывая, что Бадоев считается одним из самых дорогих режиссеров, его подарок можно назвать царским.

Гостей торжества развлекали Потап и Настя Каменских, а также белорусская группа «Леприконсы». Сама Тина исполнила пять хитов, посвятив «Намалюю тобi сонце» исключительно мужу. «Горько!» кричали бесчисленное количество раз. Длинный свадебный наряд в середине вечера Тина сменила на платье для коктейля. Танцы шли вперемежку с изысканными деликатесами европейской кухни. Под финал вынесли семиярусный свадебный торт, а праздничный фейерверк гремел на склонах Днепра около десяти минут. Гости разошлись только в четыре утра. К этому времени сами виновники торжества уже давно спали…

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

7318

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів