ПОИСК
Україна

Ведущей юбилейного «евровидения» вместо русланы будет маша ефросинина

0:00 11 травня 2005
Певица Руслана и боксер Владимир Кличко появятся на сцене в качестве приглашенных звезд

Прошлогодняя победительница международного песенного конкурса в Стамбуле Руслана не выйдет на сцену Дворца спорта в качестве ведущей. Организаторы «Евровидения-2005» решили, что с этой ролью лучше всех сможет справиться профессиональная телевизионщица с безупречной внешностью и отличным знанием английского языка Маша Ефросинина. Компанию ей на сцене составит тоже не новичок на телевидении Павел Шилько, известный как DJ Паша. Он же в прошлом году в прямом эфире объявлял результаты международного голосования и комментировал конкурс на Первом Национальном телеканале. Телевизионный продюсер песенного конкурса «Евровидение-2005» Михаил Крупиевский сообщил, что формат и концепция конкурса требуют от его ведущих абсолютной точности во времени (буквально до секунд!) в донесении информации. «В общем, для освещения конкурса нужны люди с огромным опытом работы в прямом эфире, — сказал продюсер.  — Определенные организаторами кандидатуры такой опыт имеют: Маша и Паша всю жизнь провели в эфире!»

Как стало известно «ФАКТАМ», объявленные ранее в качестве ведущих певица Руслана и знаменитый боксер Владимир Кличко появятся на сцене в качестве приглашенных звезд. Их появление должно было стать сюрпризом для зрителей. Тем не менее Руслану во время проведения конкурса можно будет увидеть почти на всех концертных площадках. 17 мая она даст благотворительный концерт на майдане Незалежности.

С туром, посвященным «Евровидению», по крупным городам Украины проедут многие отечественные исполнители, в частности Ани Лорак. Певица, не прошедшая отборочный конкурс, на днях заявила, что ее уже тошнит от «Евровидения». Лорак также сообщила, что, в отличие от многих других артистов, во Дворец спорта и ногой не ступит.

РЕКЛАМА

1442

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів