ПОИСК
Події

Совершено покушение на бывшего гендиректора международного аэропорта «Запорожье» Евгения Каргальского

22:34 12 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера вечером, 11 января, в Запорожье неизвестный совершил покушение на экс-генерального директора ГП «Международный аэропорт «Запорожье» Евгения Каргальского.

Как сообщили в руководстве аэропорта, преступление было совершено в Жовтневом районе Запорожья — возле одного из спорткомплексов. Там бывший гендиректор аэропорта «Запорожье», ныне занимающий должность замдиректора ООО «ЮгСпецсервис» (топливной компании, осуществляющей заправку самолетов на территории Запорожского аэропорта — ред. ), ожидал своего сына-школьника с тренировки.

«Неизвестный несколько раз выстрелил в Каргальского, когда он находился в машине. В результате с огнестрельными ранениями он был в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу и в срочном порядке прооперирован», — сообщили в аэропорте.

Как сообщили медики из горбольницы № 5, «по предварительным данным, операция прошла успешно, и на данный момент непосредственной угрозы жизни пострадавшего нет».

РЕКЛАМА

В руководстве Запорожского главка милиции факт совершения преступления в отношении экс-гендиректора ГП Международный аэропорт Запорожье подтвердили. Данное преступление квалифицировано как «покушение на убийство». Возбуждено уголовное дело по ст. 15, 115 Уголовного кодекса Украины — «покушение на убийство». Ведется следствие.

Задержать стрелявшего пока не удалось, констатировали в ГУ МВД Украины в Запорожской области.

РЕКЛАМА

893

Читайте нас у Facebook

Источник: Украинские новости

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів