ПОИСК
Шоу-бізнес

21 мая «Мумий Тролль» даст концерт на Контрактовой площади в Киеве

18:02 4 травня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Два месяца назад «Мумий Тролль» завершили турне «Редкие земли», длившееся больше года. После него участники группы взяли отпуск на неопределенный срок. И вот, в начале мая группа дала о себе знать.

Согласно сообщению на официальном сайте группы «Мумий Тролль», график гастролей музыкантов пополнился выступлением в украинской столице, которое назначено на 21 мая (суббота).

Место проведения: Контрактовая площадь.

Других деталей на сайте группы нет, но вероятнее всего, концерт состоится в рамках Дня Европы, празднование которого пройдет в Киеве именно 21 мая.

РЕКЛАМА

Напомним, последний концерт «Мумий Тролль» в Киеве состоялся в ноябре прошлого года.

Кроме того, на днях лидер группы Илья Лагутенко представил совместный макси-сингл с дуэтом Mars Needs Lovers, который называется «Альпы Пальмы». Песня «Альпы Пальмы» родилась в результате сотрудничества Лагутенко и пермско-питерской группы. Музыку сочинили Сергей Кузнецов и Иван Старцев (участники Mars Needs Lovers), а текст — Илья Лагутенко.

РЕКЛАМА

Релиз сингла с оригинальной версией песни «Альпы Пальмы» и 14 ремиксами в самых разных стилях от известных и новых героев российской электронной сцены (Punk TV, Pixelord, «Ёлочные Игрушки», Yellowhead и другие) состоялся в интернете, и доступен абсолютно бесплатно по этим ссылкам: макси-сигнл «Альпы Пальмы», совместный макси-сингл Ильи Лагутенко и группы Mars Needs Lovers.
 

РЕКЛАМА

1734

Читайте нас у Facebook

Источник: music.open.ua

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів