ПОИСК
Події

В Тернопольской области мать нанесла своему новорожденному ребенку 23 ножевых ранения

12:33 27 травня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В Чертковском районеТернопольской области 22-летняя женщина жестоко расправилась с новорожденным младенцем.

Как сообщили в областной милиции, бездыханное тело ребенка с многочисленными ножевыми ранениями вынесли на берег воды реки Серет.  Осмотрев место страшной находки, оперативники сразу же принялись разыскивать его мать.

«Согласно результатам экспертизы, малыш родился доношенным и здоровым, — рассказал первый заместитель начальника областного управления внутренних дел Валерий Загородний. -  А вот смерть его была насильственной: на теле младенца эксперты обнаружили 23 ножевых ранения, 15 из которых — проникающие».

Уже на следующий день горе-мать давала показания в местном отделе милиции.

РЕКЛАМА

По словам женщины, беременность для нее была нежелательной, из-за этого она всячески пыталась скрыть свое положение.

Приобретя в ветеринарной аптеке препарат, стимулирующий родильные процессы у животных, женщина таким образом вызвала у себя схватки. Уже через несколько часов в уборной она родила. Обычным ножом родильница перерезала пуповину, а затем стала наносить удары по телу малыша. Впоследствии, завернув мертвого младенца в мешок, выбросила его с моста в воду.

РЕКЛАМА

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 117 (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка) Уголовного кодекса Украины.

РЕКЛАМА

935

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів