- 22:32 Расследование BBC: компании Труханова скупали в Лондоне элитную недвижимость
- 22:26 15-летняя Марта Костюк впервые в карьере сыграет в основной сетке турнира WTA
- 22:19 Суд арестовал боевика, работавшего в прокуратуре Донецкой области
- 22:11 За три твита: Россия хочет оставить журналиста Сущенко без адвоката
- 21:52 В Торонто грузовик въехал в толпу пешеходов
- 21:48 В Киеве 24 апреля ограничат движение из-за ремонта дорог (список)
- 21:40 В Крыму оккупанты проводят противокорабельные учения
- 21:20 Мининфраструктуры предложило запретить судам РФ заходить во внутренние воды Украины
- 21:06 Городским властям разрешили самостоятельно устанавливать ночной "сухой закон"
- 20:59 Дело о пожаре в «Виктории»: прокуратура огласила обвинение директору комплекса
В центре Одессы взорвался автомобиль (фото)

Сегодня, 24 июля, в центре Одессы, неподалеку от здания регионального управления СБУ, взорвался автомобиль.
«В дежурную часть около 10.30 поступила информация о взрыве автомобиля на улице Жуковского, — сообщили „ФАКТАМ“ в региональном главке Нацполиции. — На место прибыли сотрудники патрульной полиции, подразделения ГСЧС. Спасатели потушили огонь».
Пока информации о пострадавших не поступало. Автомобиль уничтожен. На месте работают соответствующие специалисты оперативных служб, включая следственно-оперативную группу и взрывотехников.
Как стало известно, в кафе, располагающемся по соседству, взрывной волной выбило стекла. Очевидцы случившегося уверяют, что машина подъехала к дому около 08.00, из нее вышел мужчина, а «часа два спустя, машина взорвалась».
Следует заметить, что рядом, в доме № 36, располагается штаб общественной организации «Совет общественной безопасности», а буквально за углом — здание управления СБУ.
Специалисты установили, что взорвавшийся ВАЗ-2101 был зарегистрирован на 68-летнего жителя города Днепр. Взрыв произошел в районе левого пассажирского сидения. Тротиловый эквивалент заряда составил около 600 граммов.
Напомним, ранее в Одессе заложили взрывное устройство под автомобиль экс-депутата.
влажность:
давление:
ветер:
“ - Почему закрыли казино? - Так они людей обирали до нитки. - Тогда почему налоговую до сих пор не закрыли?”