ПОИСК
Спорт

Организаторы презентовали проморолик к бою Кличко — Мормек (видео)

13:45 10 жовтня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщали «ФАКТЫ», штаб абсолютного чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF, IBO Владимира Кличко обнародовал официальную информацию: украинский супертяжеловес проведет защиту своих титулов в бою против бывшего двукратного чемпиона мира в первом тяжелом весе француза Жана-Марка Мормека. Поединок состоится 10 декабря в Дюссельдорфе на арене «Esprit».

Владимир Кличко (56 побед, 49 — нокаутом, 3 поражения) уже боксировал на этом стадионе — в марте 2010 года он нокаутировал в 12-м раунде американца Эдди Чемберса.

Жан-Марк Мормек (рост — 181 см, вес — 98 кг) добился известности, выступая в первом тяжелом весе (до 86,2 кг). В 2002 году француз завоевал в родных стенах пояс по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Пятая защита титула успеха ему не принесла — он проиграл нокаутом американцу О'Нилу Беллу в 2006-м. Матч-реванш во Франции дал возможность Мормеку стать обладателем поясов по версиям WBA и WBC.

В ноябре 2007 года француз проиграл титулы Дэвиду Хэю и решил перейти в супертяжелый вес. Сейчас Мормек владеет званием интерконтинентального чемпиона WBA.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

763

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів