ПОИСК
Події

Знаменитый актер александр абдулов пытается излечиться от рака у тибетских монахов

0:00 24 жовтня 2007

Популярный актер Александр Абдулов тайно лечится от рака у тибетских монахов, утверждает российская газета «Твой день». Ссылаясь на близкого друга Абдулова, издание сообщает, что актер провел десять дней в монастыре в горах Китая. Свое паломничество туда Александр совершил через Киргизию. Специальным чартерным рейсом он прилетел в Бишкек в сопровождении семерых товарищей. Жена осталась в Москве. В аэропорту всю группу встречали представители местного авторитета по кличке Граф. Он живет в особняке в местечке Токмак в 60 километрах от Бишкека. Гостей усадили в джипы и увезли туда. Затем Абдулова также автомобилем доставили на китайскую границу.

Перед тибетскими монахами за актера хлопотал так называемый проводник — человек, вхожий в монастырь и знакомый с законами его жизни. Говорят, Абдулов уже приезжал туда перед тем, как отправиться в Израиль на лечение.

Обращение актера к нетрадиционной медицине не случайно, считает известный режиссер Марк Захаров. «Саша увлекся ею несколько лет назад, когда ездил в Китай вместе с Михаилом Ульяновым и Владимиром Этушем. Они тогда побывали в гостях у одного из китайских народных целителей… » — говорит Захаров.

Вернувшись из монастыря, Абдулов, возможно, отправится в Казахстан, где его вызвался лечить местная знаменитость Ойсунбай. Казахский знахарь исцелял не только больных раком, но и СПИДом, пишет «Твой день». Среди его постоянных клиентов — члены правительства республики.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
461

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів