ПОИСК
Спорт

Свидетелями скандала, возникшего между штеффи граф и охранником лондонской гостиницы, стали немецкие репортеры

0:00 29 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Любовный роман Штеффи Граф и Андре Агасси по-прежнему остается одной из «горячих» тем западной прессы. Особенно стараются немецкие репортеры, следующие за известными спортсменами по пятам. Недавно всплыла скандальная история, происшедшая с влюбленной парочкой в Лондоне, где американский теннисист отмечал свой день рождения. Ему исполнился 31 год. Все шло замечательно, праздничный вечер начался в Королевском театре, где Штеффи и Андре посмотрели модную пьесу. Оттуда влюбленные отправились на ужин в популярный лондонский ресторан «Айви» (»Плющ»), расположенный на Западной улице. Сразу после полуночи их черный «мерседес» подъехал к центральному входу отеля «Дорчестер», где Граф и Агасси снимали апартаменты.

Андре вышел из машины первым и был уверен, что Штеффи следует за ним. Но невеста на какое-то мгновение задержалась. Обычно знаменитости стараются быстро пройти в холл, так как у входа постоянно дежурят репортеры и зеваки. Были они на своих постах и в ту ночь. Сразу защелкали фотокамеры…

Штеффи выронила программку спектакля из рук и наклонилась, чтобы ее поднять. На помощь к ней поспешил один из охранников отеля. Крепкий парень подошел сзади и положил руку на плечо Графине. А та, очевидно, неправильно истолковав этот вполне дружеский жест, набросилась на несчастного охранника с кулаками и впала в настоящую истерику. Агасси не был свидетелем происходящего, так как уже находился в холле. Наконец заметив отсутствие невесты, Андре поспешил на улицу. Как раз вовремя, чтобы успокоить Штеффи!

Парочка быстро скрылась в отеле, а на следующее утро принесла искренние извинения пострадавшему охраннику. Снимки же внезапной истерики Штеффи Граф попали в газеты. Участники этой истории от комментариев до сих пор отказываются. Служба безопасности «Дорчестера» категорически запретила своему агенту обсуждать инцидент с представителями прессы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів