ПОИСК
Спорт

Станислав медведенко провел один из своих лучших матчей в составе «лос-анджелес лейкерс»

0:00 14 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
А Майкл Джордан восстановится после травмы в конце марта

Украинский нападающий Станислав Медведенко провел один из самых лучших своих матчей в НБА. Во встрече «Лос-Анджелес Лейкерс» с «Шарлотт Хорнетс» чемпионы последних двух сезонов играли легко и непринужденно. Большое преимущество позволило тренеру калифорнийского клуба Филу Джексону дать отдохнуть безоговорочным лидерам команды Шакилу О'Нилу и Коби Брайанту — во второй половине игры в составе «Лэйкерс» солировали резервисты. Более других преуспел как раз Медведенко.

Украинский легионер провел на площадке 16 минут, набрав за это время 12 очков, сделав 8 подборов, два блок-шота, две результативные передачи и один перехват.

В итоге «Лос-Анджелес» одержал весьма убедительную победу — 107:66. Это был 44-й выигранный матч в 63 поединках нынешнего регулярного чемпионата. В Западной конференции калифорнийцы занимают пока только третье место. Впереди их «Сакраменто» — 45 побед в 62 встречах и «Даллас» — 45 выигрышей в 63 матчах.

В Восточной конференции лидирует «Нью-Джерси» — 40 побед в 63 играх. Вторую позицию занимает команда украинца Виталия Потапенко — «Бостон», у которой в активе 36 выигрышей. У «Вашингтон Уизардс» — команды Его Воздушества Майкла Джордана — 29 побед и только 10-е место. Сам Джордан по-прежнему не играет. Однако уже известно, что он сможет вернуться на площадку в этом сезоне (ранее участие Майкла в нынешнем чемпионате было под вопросом). Скорее всего, он вновь сыграет в конце марта. Джордан уже избавился от костылей и скоро приступит к легким тренировкам.

РЕКЛАМА

За время отсутствия Его Воздушества «Уизардс» одержали две победы (над «Орландо» и «Чикаго») и четыре раза проиграли (»Детройту», «Орландо», «Чикаго» и «Портленду»).

РЕКЛАМА

256

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів