ПОИСК
Політика

МВД не нашло криминала в действиях Стогния во время потасовки с Луценко

15:56 19 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Об этом сообщила пресс-секретарь министра внутренних дел Ирина Шинкаренко.

Материалы служебной проверки относительно инцидента между советником министра Константином Стогнием и экс-министром внутренних дел Юрием Луценко переданы министру внутренних дел генерал-лейтенанту милиции Анатолию Могилеву для принятия окончательного решения, отмечают в МВД.

«Предварительно установлено, что инициатором этого инцидента был гражданин Луценко. В действиях Стогния состава преступления или другого правонарушения не установлено», — указано в сообщении.

Напомним, директор Департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев сообщил, что накануне советник министра внутренних дел Константин Стогний после ток-шоу Шустер live ударил в лицо экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.   Однако соратник Луценко Юрий Грымчак заявил, что Стогний не бил Луценко, а потасовка была именно между Стогнием и Грымчаком.

РЕКЛАМА

Также в интернете появилась видеозапись потасовки, которая произошла у здания, где записывалась передача Шустер Live. На видео видно, что между  Константином Стогнием и Юрием Луценко действительно возникла перепалка. Однако на нем не видно, бил Стогний Луценко или нет.

РЕКЛАМА

499

Читайте нас у Facebook

Источник: Украинская правда

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів