ПОИСК
Культура та мистецтво

Филипп Киркоров: «Я заглянул в глаза дочери, взял ее на ручки! Она — моя копия» (фото)

10:05 11 грудня 2011
В Москве состоялась юбилейная 40-я запись самой популярной новогодней программы «Песня года»

Вот уже сорок лет подряд «Песня года» выходит в первые дни января. Юбилейный выпуск программы собрал популярных звезд шоу-бизнеса, начиная с тех, кто участвовал в первых передачах. В числе вышедших на сцену были Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Олег Газманов, Александр Буйнов, Леонид Агутин, Анжелика Варум. В праздничном концерте прозвучали 53 песни. Марафон в «Олимпийском» длился более пяти часов. Алла Пугачева «Песню года» проигнорировала. Из украинских артистов на юбилейное шоу позвали Софию Ротару, Таисию Повалий, Ани Лорак, Ирину Билык, Верку Сердючку, Потапа и Настю.

Ведущими праздничного концерта стали Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. А помогали им ведущие прошлых лет Светлана Моргунова, Юрий Николаев, Инна Ермилова, Юрий Ковеленов, Татьяна Судец и Татьяна Веденеева. Старожилы проекта Ангелина Вовк и Владимир Меньшов, которые вели «Песню» до 2006 года, на юбилейный концерт не пришли. Известные телеведущие обижены на организаторов. Традиционно шоу покажут в первые дни Нового года.
 

Счастливый отец Филипп Киркоров вышел на сцену за руку с юной украинской певицей — победительницей детской «Новой волны» Настей Петрик. Сразу же после съемок артист отправился в аэропорт и улетел в Америку, чтобы увидеть свою новорожденную дочь Аллу-Викторию. «Я заглянул в глаза дочери, взял ее на ручки! Она — моя копия. Девочка спокойная, не капризничает по ночам. Я так счастлив!» — признался певец одному из российских изданий после возвращения. Малышку уже выписали из роддома. Сейчас Алла-Виктория находится на попечении родной тетки Филиппа Киркорова Мари, которая живет в Америке, и русской гувернантки. Они поселились в новом доме в Майами, который Филипп, по слухам, купил за 12 миллионов долларов.
Ани Лорак уже не первый раз получает престижную награду. «Этот год для меня был насыщенным яркими событиями, и мне очень приятно, что стала лауреатом юбилейной «Песни года» и получила диплом за композицию «Для тебя», — сказала певица «ФАКТАМ». — Я искренне рада, что Филипп стал отцом. Вижу, как он меняется после рождения дочери Виктории. От всей души желаю им обоим счастья, пусть малышка растет здоровенькой на радость родным».
Беременная Кристина Орбакайте появилась за кулисами в шубке и свободного кроя коротком платье, которое прикрывало уже заметно округлившийся животик.
Народная артистка София Ротару каждый раз становится лауреатом «Песни года».
Одними из соведущих праздничного концерта стали Светлана Моргунова и Юрий Николаев.
Золотой голос России любвеобильный Николай Басков не перестает эпатировать публику своими выходками. Не успели утихнуть страсти после появления в сети снимка, где на его обнаженной груди спит балерина Анастасия Волочкова, как Николай начал открыто проявлять интерес к Валерии. За кулисами он все время обнимал певицу за талию, а во время исполнения дуэтной песни подхватил ее на руки и закружил по сцене. «Я давно испытываю к Валерии нежные чувства! — заявил Басков. — Но на моем пути есть одно непреодолимое препятствие — муж Валерии Иосиф Пригожин. Такую глыбу мне не сдвинуть».

Фото с сайта Pravda.ru

РЕКЛАМА
3418

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів