ПОИСК
Спорт

Расписание прямых телетрансляций и календарь поединков Евро-2024 в Германии

12:01 17 июня 2024
Евро-2024

С 14 июня по 14 июля на стадионах десяти городов Германии (Берлина, Кельна, Дортмунда, Дюссельдорфа, Франкфурта, Гельзенкирхена, Гамбурга, Лейпцига, Штутгарта и Мюнхена) проходит чемпионат Европы по футболу, на котором в числе 24 команд выступает и сборная Украины.

В Украине поединки Евро-2024 транслируют региональные каналы «Суспільного» и медиасервис MEGOGO. Также трансляции поединков слушайте на радио «Промінь».

Отметим, что MEGOGO покажет каждый из 51 матча турнира. Региональные каналы «Суспільного» будут транслировать 13 встреч групповой стадии (в том числе матч-открытие и три встречи с участием сборной Украины), часть поединков 1/8 и ¼ финала, оба полуфинала и финал. В случае выхода команды Сергея Реброва из группы, местные каналы также покажут игры «желто-синих» в плей-офф.

Напомним, что в 1/8 финала выйдут по две сильнейшие сборные каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест.

РЕКЛАМА

Только за участие в финальном турнире каждая команда получит от УЕФА 9,25 млн евро призовых. Понятное дело, за успешное выступление сборным предусмотрены солидные бонусы.

Группа А

РЕКЛАМА

Германия, Шотландия, Венгрия, Швейцария

19 июня (среда)

РЕКЛАМА

Германия — Венгрия 19:00 Штутгарт MEGOGO

Шотландия — Швейцария 22:00 Кельн MEGOGO

23 июня (воскресенье)

Швейцария — Германия 22:00 Франкфурт MEGOGO

Шотландия — Венгрия 22:00 региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

14 июня (пятница)

Германия — Шотландия 22:00 Мюнхен региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

15 июня (суббота)

Венгрия — Швейцария 16:00 Кельн региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

Группа В

Испания, Хорватия, Италия, Албания

19 июня (среда)

Хорватия — Албания 16:00 Гамбург региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

20 июня (четверг)

Испания — Италия 22:00 Гельзенкирхен MEGOGO

24 июня (понедельник)

Албания — Испания 22:00 Дюссельдорф региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

Хорватия — Италия 22:00 Лейпциг MEGOGO

15 июня (суббота)

Испания — Хорватия 19:00 Берлин MEGOGO

Италия — Албания 22:00 Дортмунд MEGOGO

Группа С

Словения, Дания, Сербия, Англия

20 июня (четверг)

Словения — Сербия 16:00 Мюнхен региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

Дания — Англия 19:00 Франкфурт MEGOGO

25 июня (вторник)

Англия — Словения 22:00 Кельн MEGOGO

Дания — Сербия 22:00 Мюнхен MEGOGO

16 июня (воскресенье)

Словения — Дания 19:00 Штутгарт региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

Сербия — Англия 22:00 Гельзенкирхен MEGOGO

Группа D

Польша, Нидерланды, Франция, Австрия

17 июня (понедельник)

Австрия — Франция 22:00 Дюссельдорф MEGOGO

21 июня (пятница)

Польша — Австрия 19:00 Берлин MEGOGO

Нидерланды — Франция 22:00 Лейпциг MEGOGO

25 июня (вторник)

Нидерланды — Австрия 19:00 Берлин региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

Франция — Польша 19:00 Дортмунд MEGOGO

16 июня (воскресенье)

Польша — Нидерланды 16:00 Гамбург MEGOGO

Группа Е

Бельгия, Словакия, Румыния, Украина

21 июня (пятница)

Словакия — Украина 16:00 Дюссельдорф региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

22 июня (суббота)

Бельгия — Румыния 22:00 Кельн MEGOGO

26 июня (среда)

Словакия — Румыния 19:00 Франкфурт MEGOGO

Бельгия — Украина 19:00 Штутгарт региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

17 июня (понедельник)

Румыния — Украина 16:00 Мюнхен региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

Бельгия — Словакия 19:00 Франкфурт MEGOGO

Группа F

Турция, Грузия, Португалия, Чехия

18 июня (вторник)

Турция — Грузия 19:00 Дортмунд региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

Португалия — Чехия 22:00 Лейпциг MEGOGO

22 июня (суббота)

Грузия — Чехия 16:00 Гамбург региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

Турция — Португалия 19:00 Дортмунд MEGOGO

26 июня (среда)

Грузия — Португалия 22:00 Гельзенкирхен MEGOGO

Чехия — Турция 22:00 Гамбург MEGOGO

1/8 финала

29 июня (суббота)

1А — 2С 19:00 Дортмунд (матч № 37) MEGOGO

2А — 2 В 22:00 Берлин (матч № 38) MEGOGO

30 июня (воскресенье)

1В — 3A/D/E/F 19:00 Кельн (матч № 39) MEGOGO

1С — 3D/E/F 22:00 Гельзенкирхен (матч № 40) MEGOGO

1 июля (понедельник)

1 °F — 3A/B/C 19:00 Франкфурт (матч № 41) MEGOGO

2D — 2E 22:00 Дюссельдорф (матч № 42) MEGOGO

2 июля (вторник)

1Е — 3A/B/C/D 19:00 Мюнхен (матч № 43) MEGOGO

1D — 2 °F 22:00 Лейпциг (матч № 44) MEGOGO

¼ финала

5 июля (пятница)

Победитель матча № 39 — победитель матча № 37 (матч № 45) 19:00 Штутгарт MEGOGO

Победитель матча № 41 — победитель матча № 42 (матч № 46) 19:00 Гамбург MEGOGO

6 июля (суббота)

Победитель матча № 43 — победитель матча № 44 (матч № 47) 19:00 Берлин MEGOGO

Победитель матча № 40 — победитель матча № 38 (матч № 48) 19:00 Дюссельдорф MEGOGO

½ финала

9 июля (вторник)

Победитель матча № 45 — победитель матча № 46 (матч № 49) 22:00 Мюнхен региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

10 июля (среда)

Победитель матча № 47 — победитель матча № 48 (матч № 50) 22:00 Дортмунд региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

Финал

14 июля (воскресенье)

Победитель матча № 49 — победитель матча № 50 22:00 Берлин региональные каналы «Суспільного», MEGOGO

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что победителем Евро-2020 стала сборная Италии.

Фото uefa.com

7357

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров